СПК «Дачные конструкции»
Город:Москва
Адрес:Московская область г. Домодедово, ул. Шебанцево, 2
Телефон: +7 977 333-41-36
График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс - 9:00 - 21:00
Сайт: дачные-конструкции.рф
Мы в соцсетях

Дачный туалет с душем

Строения хозяйственного назначения, с применением соответствующей комплектации представлены как «Дачный туалет с душем под одной крышей, подогревом воды, на винтовых сваях и каталогом вариантов опций под ключ».

В указанные цены входит стоимость постройки, состав оборудования определяется индивидуально для конкретного заказа из раздела меню Комплектующие сан тех узлов.
Наш коллектив занимается созданием построек хоз использования, особенно актуальных для обустройства приусадебных территорий. В случае отсутствие в ваших владениях централизованной канализации можно оборудовать практичную и комфортную в эксплуатации сантехническую кабину, нужно только определиться с габаритами и необходимыми приборами заполнения.
В зависимости от вкусовых предпочтений, имеющегося пространства и бытовых нужд можно купить туалетную с душевой раздельную, совмещенную, или отдельный клозет.
Основанием сооружения выступают свайный — универсальный фундамент для любых типов грунта, который устанавливается даже на неровных участках и не требует масштабных земельных работ.  Высота двускатной кровли достаточна для размещения накопительного водонагревателя, который можно подключить к насосу или водопроводу. В оформленном состоянии заказанными элементами санузел выглядит презентабельно и компактно: оборудовано унитазом и раковиной, поддоном и смесителем, а так же всеми неотъемлемыми аксессуарами.
Обратитесь к нам по телефону или онлайн, чтобы подробнее узнать о составляющих проекта, сроках изготовления и доставки с монтажом. Мы работаем в Московской области и близь лежащих окраинах соседних регионов.

Всего: 3
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60